Высота (2017)
Постер из Высота (2017)
HDRip
Краткое содержание фильма «Высота»
Героиня фильма лишилась матери вследствие авиакатастрофы. Мать Сары была пилотом. Частный рейс обернулся столкновением. Фотографии мамы хранились в телефоне девушки. Не смотря на трагедию, она выучилась на пилота. Девушка шла стопами родителей. Вместе с друзьями она собралась провести уикенд запоминающимся образом. Полуторачасовой полет обещал быть приятным. Кузен Сары изрядно нервничал. Она была уверена в том, что все пройдет отлично, все-таки она имела многочасовый опыт полетов. При взлете произошла незаметная поломка. Она даст о себе знать несколько позже. При наборе высоты, с целью обойти облака поломка усугубляется. Лифт перестал отвечать. В заднем отделении застряла часть хвоста. Самолет входит прямиком в грозовое облако. Видимость нулевая. Показатели высоты вышли из строя. Попытка связаться с центром оборачивается неудачей. Сэл паникует. Он обвиняет Сару в недостатке знаний. Из самолета необходимо выбросить лишний багаж. Сэл заметил в небе нечто жуткое. Сара констатирует полный отказ системы и исчерпание топлива через час. В салоне имеется один парашют. Сэл предлагает тянуть жребий, кому он достанется.

Высота 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив