Идеалист (2015)
Постер из Идеалист (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Идеалист»
Близко от базы Thule Air Base в Гренландии разбился американский бомбардировщик. Самолет имел на борту четыре водородные бомбы, но правительства Дании и США безотлагательно отреагировало на происшедшее, сообщив, что авария под контролем, замели следы и очистили территорию от останков бомб мощами датских рабочих. Дело становится одной из самых закрытых глав XX века в истории Дании.

Спустя 20 лет после произошедшего молодой и энергичный радиожурналист по имени Поуль Бринк узнает от былого труженика американской базы Thule Air Base, что его коллеги помирают от мистических хворей - после работ по очистке территорий двадцатилетней давности. Он начинает копать и вскоре обнаруживает, что правда об аварии куда серьёзнее, чем считалось. Команда, участвовавшая в очистке территории от водородных бомб, почувствовала резкое ухудшение здоровья.

После изучения этого случая Поуль пытается проинформировать датское правительство о своих сомнениях, но натыкается на глухую стену безмолвия. Журналист разумеет, что дело очень трудное, и в нем переплелись интересы правительств Америки и Дании.

Фильм Идеалист (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив