Почти там (2015)
Постер из Почти там (2015)
1 сезон 10 серия
Краткое содержание сериала «Почти там»
Основной герой этого сериала - достаточно милый молодой человек, психоаналитик, который работает и проживает в Нью-Йорке. Парень теснее давно понял, что холостятская жизнь - это то, о чем только можно грезить иным мужчинам. Зато он среди них оказывается самым счастливым, ведь не обременен семейными отношениями. Основной герой все свободное время посвящает работе и, как ни странно, отношениям с девушками. Правда заключительные оказываются кратковременными и абсолютно несерьезными. Но единожды происходит то, чего больше всего побаивался основной герой - он встречает девушку, в которую безумно влюбляется. Кажется, что у парня нет никаких шансов, чтобы быть с ней, ведь он даже не подумал о том, чтобы спросить номер у красавицы. Но судьба решает свести их снова...

Почти там 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив