Плотина против Тихого океана (2008)
Постер из Плотина против Тихого океана (2008)
HDRip

Фильм Плотина против Тихого океана смотреть онлайн

Un barrage contre le Pacifique2008
Краткое содержание фильма «Плотина против Тихого океана»
Деяние фильма происходит в колонии Франции - Индокитае. На общем фоне антиколониального настроения картины режиссёр сосредотачивается на отношениях матери-владелицы рисовой плантации с внезапно резко повзрослевшими детьми, которые отстаивают своё право на независимость и желают различными способами уехать из поместья. Основная героиня, несмотря на то, что всё вокруг неё рушится, продолжает по крохам упрямо восстанавливать и снова и снова проигрывать свою ветхую, обыкновенную жизнь. В то время как её дети отыскивают для себя новые пути и возможности, но, усвоившие повадки своей матери, также застревающие в постоянном проигрывании одних и тех же моделей взаимодействия с жизнью.

Плотина против Тихого океана 2008 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив