Меч воина (2003)
Постер из Меч воина (2003)
HDRip

Фильм Меч воина смотреть онлайн

16+
Cheongpung myeongwol2003
Время:
1 час 40 минут
Звук:
двухголосый закадровый
Краткое содержание фильма «Меч воина»
1628 год. Два безбоязненных бойца, давшие друг другу братскую присягу, становятся верными слугами большой династии Чосон. Юн оберегает границы могучего царства, а Чхве командует собственной сторожей монарха. Страна, раздираемая войнами за власть, давно не знает покоя, и когда могущественные недруги силой принуждают Юна напасть на царский дворец, он принуждён подчиниться. В азарту кровавой схватки, Юн смертельно ранит брата.

Спустя 5 лет Юн, ставший главнокомандующим армий нового правителя, взволнован неясными событиями. Загадочный убийца беспощадно истребляет высшую знать страны. Никто не видел его личика, никто не знает его намерений, лишь иероглифы на клинке неуловимого бойца-одиночки подсказывают, что он служил свергнутому главарю. Вскоре Юна, преследующего неуловимого убийцу, начинают терзать ужасные сомнения: Чхве, которого он убил много лет назад, возвратился, чтобы свершить свою месть.

Меч воина 2003 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив