Воины дракона (2015)
Постер из Воины дракона (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Воины дракона»
Злобной волшебник, лорд Тенсли, добивается руки и сердца великолепной принцессы, леди Энногард. Когда она отрицается, он крадёт её и напускает на земли королевства смертоносного дракона. Лиходей клянется, что, пока она не даст ему согласие, дракон будет истреблять всех, чьи сердца открыты для любви. Отчаявшись спастись из рук могущественного волшебника, узница высылает волшебную стрекозу, чтобы та нашла бойца, способного сразить дракона и освободить землю от опасности... Тем временем молодой искусный воин по имени Камилан грезит жениться на своей возлюбленной, принцессе эльфов. Родители не дают ему благословение на брак, прежде чем не женится его старший брат Рамикус, давно теснее покинувший дом изгой и охотник за головами. Камилан пускается на поиски брата, чтобы вместе с ним сразить дракона, освободив тем самым леди Энногард, краса которой не может не тронуть ожесточённое сердце Рамикуса. Вскоре герои вместе со своими верными спутниками-оруженосцами отправятся в странствие, в конце которого им предстоит положить конец правления тирана Тенсли.

Воины дракона 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив