Китайская история призраков (2011)
Постер из Китайская история призраков (2011)
HDRip

Фильм Китайская история призраков смотреть онлайн

Sien nui yau wan2011
Краткое содержание фильма «Китайская история призраков»
Янь Цы Сяо - охотник на бесов. Единожды его наставник поручает ему убить одного беса, обитающего на Чёрной горе. Однако этим бесом оказывается великолепная девушка Сяо Цинь, чьё тело находится в повиновеньи у тысячелетнего беса Лоу Лоу. Янь Цы Сяо влюбляется в красавицу Сяо Цинь. Как оказалось, наставник с поддержкою Сяо Цинь желал подобраться к более могущественному бесу. Влюблённый Цы Сяо утрачивает сноровку, и вместо того, чтобы убить Лоу Лоу, им удалось всего лишь временно ограничить её силу.

Демон принуждает своих подопечных приводить к ней людей, чтобы она могла набираться сил в единожды разрушить чары, которые наложили охотники на бесов. Цы Сяо разумеет, что ему не суждено быть вместе со своей возлюбленной, вдобавок ко всему наставник прогоняет его. Теперь весь смысл существования Цы Сяо - жизнь на Чёрной горе и возможность присматривать за Сяо Цинь, у которой он отобрал память о себе и их любви. Но всё внезапно меняется, когда в деревню неподалёку от Чёрной горы прибывает человек по имени Нин Цай Чой...

Китайская история призраков 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив