История Хатико (1987)
Постер из История Хатико (1987)
HDRip
Краткое содержание фильма «История Хатико»
«Хатико» - верная и послушная Акита. Впрочем, речь идет не обо всей породе акита, а лишь об одной собаке, ставшей знаменитой каждому японцу.

Щенок появился на свет в северной доли префектуры Акита в ноябре 1923 года. Фермер, когда-то учившийся в Сельскохозяйственной школе при Императорском университете (нынче - Токийский университет), решил подарить живую игрушку своему прежнему профессору Хидэсабуро Уэно. Тот всегда держал дома собак, отдавая предпочтение крупным псам. Уэно назвал нового четвероногого ученика Хати (по-японски - Восьмой), так как это была его восьмая по счету собака. Когда Хати подрос, он стал непрерывно сопровождать владельца. Тот каждодневно уезжал в город по делам.

Поэтому Хати сопровождал профессора до входа на железнодорожную станцию Сибуя, а в 3 часа дня опять прибывал к станции, чтобы встретить его. Но единожды, это случилось 21 мая 1925 года, у профессора прямо на работе случился инфаркт. Вызванные лекари не сумели спасти его. Домой г-н Уэно теснее не возвратился. Но как это было объяснить собаке? Хати каждый день прибывал к станции и долготерпеливо, до позднего вечера ждал запропавшего владельца...

История Хатико 1987 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив