Песнь тьмы (2016)
Постер из Песнь тьмы (2016)
HDRip

Фильм Песнь тьмы смотреть онлайн

A Dark Song2016
Краткое содержание фильма «Песнь тьмы»
Психическое здоровье Софии вызывает вопросы с первого взора: она практически не выходит из своего сельского дома, зазубривает оккультную литературу и в итоге обретает нужного ей профессионала для того, чтобы провести ритуал черной магии. Джозеф также явно не «человек года», он разбирается в своей теме, однако патологически нелюдим и склонен к мизантропии. Джозеф сразу предостерегает свою напарницу, что после того, как они начнут ритуал, им невероятно будет покинуть дом до самого конца процедуры, к какому бы результату они ни пришли в итоге. Потребуется собрать все силы и попытаться сохранить рассудок, когда им откроются самые неясные и жуткие скрыты сумеречного мира.

Песнь тьмы 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив