LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013)
Постер из LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются (2013)
HDRip

Мультфильм LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются смотреть онлайн

Lego Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite2013
Краткое содержание мультфильма «LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются»
От производителя В Готэме вручают награду «Человек года». Но внезапно, на вечеринку заявляется Джокер и с ним целая свита преступников: Загадочник, Женщина-Кошка и Двуликий. Темный рыцарь прибывает на помощь, чтобы обуздать этих нежданных гостей. Но не всех злоумышленников видно невооруженным глазом. Лекс Лютор пронес на вечеринку Деконструктор - секретное оружие, теперь баланс сил в Готэме может измениться навсегда! С такими соперниками Бэтмен и Робин будут длинно биться в одиночку. Превосходно, что у них есть Супер-друзья! Приобщайтесь к борьбе со злобном вместе с Суперменом, Чудо-женщиной, Зеленым фонарем и Лигой Справедливости! Они спешат защитить безвинных, спасти Готэм-сити и, окончательно, не упустят шанс пошутить. Вас ждут безусловно новые захватывающие моменты, которых не было в видео-забаве. Это первый полнометражный фильм про Лего Бэтмена. Кто знает, может, и он не откажется повеселиться!

LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив