Моно (2016)
Постер из Моно (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Моно»
После долголетних издевательств в жизни заурядных ботаников школы Хайлэнд Парк происходит судьбоносное событие. Эти юноши считались в учебном заведении истинными изгоями, которых пренебрегают девушки и над которыми глумятся юноши. Все, чего желали молодые люди - быть на одинаковых со ровесниками, но пока они принадлежат к самым угнетаемым и наименее удачным во всех отношениях воспитанникам. Казалось, что мечты печальных ботаников никогда не осуществятся, однако счастливое и вместе с этим жуткое событие перевернуло их жизни.

Самые знаменитые подростки школы внезапно заболевают мононуклеозом, и вряд ли появятся в школе в ближайшие несколько месяцев. Теперь у изгоев есть заключительный и единственный шанс исправить ситуацию и добиться желанной славы и признания среди остальных учащихся. Они готовы проявить все свои способности и доказать окружающим, что у них также есть таланты. Удастся ли ребятам стать негласными руководителями школы, или их надежды заполучить власть так и останутся несбыточными?

Моно 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив