Молли Мун и волшебная книга гипноза (2015)
Постер из Молли Мун и волшебная книга гипноза (2015)
HDRip

Фильм Молли Мун и волшебная книга гипноза смотреть онлайн

Molly Moon and the Incredible Book of Hypnotism2015
Краткое содержание фильма «Молли Мун и волшебная книга гипноза»
Молли Мун - сирота. Она живет в Хардвикском приюте, где властвует страшная мисс Гадкинс. Злобная старуха всячески унижает и притесняет девочку, старшие ребята дразнят ее, учителя бранят за несобранность - в общем, жизнь махонькой Молли трудно назвать счастливой. Но единожды в руки Молли Мун попадает мистическая старинная книга по гипнозу, и жизнь девочки в одночасье меняется. Она обнаруживает в себе дивную способность - принуждать людей делать все, что она пожелает. Вскоре мисс Гадкинс оказывается полностью в ее власти, и Молли умышляет побег из сиротского приюта. Она садится на самолет и улетает в Нью-Йорк, чтобы найти там своего наилучшего друга Рокки, завоевать славу и богатство... Но за Молли по пятам следует зловещий незнакомец. Он знает секрет девочки и намерен использовать ее диковинные способности в своих гадких целях...

Молли Мун и волшебная книга гипноза 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив