Тот самый Мюнхгаузен (1979)
Постер из Тот самый Мюнхгаузен (1979)
Трейлер
Краткое содержание фильма «Тот самый Мюнхгаузен»
Комическая фантазия о жизни, любви и смерти известного барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды известного романа Р. Распе, но по сути является самостоятельным творением.

«Думающий человек просто должен время от медли поднимать себя за волосы» - схоже, это и удается творцам картины. Барон желает жениться на любимой им Марте, но церковь отрицается обвенчать их, так как имеется живая жена, «усмирявшая его 20 лет». Уставшая Марта желает, чтобы барон стал таким, как все, но барон этого не желает, да и не может.

Герцог разрешит брак только в том случае, если барон письменно подтвердит, что все его истории лживы, а он сам - обычный человек.

Тот самый Мюнхгаузен 1979 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив