Убойная стрижка (2015)
Постер из Убойная стрижка (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Убойная стрижка»
Барни Томсон - отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни нечаянно закалывает ножницами своего босса. Жизнь парикмахера разом превращается в хаос, но максимального сумасшествия события достигают, когда в забаву вступает невозмутимая мамаша Барни. За пропавшим парикмахером на скорости 100 трупов/час гонятся все от полиции до криминальных авторитетов. Может, это неслучайно, что оставляемые испуганным Барни следы подозрительно смахивают на почерк орудующего в городе маньяка-расчленителя? Внезапно для себя Барни оказывается в центре жаркого замеса, о котором он и грезить не смел. Но сможет ли Барни выйти сухим из воды и сделать свое имя легендарным?

Убойная стрижка 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив