Постер из Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)
HDRip
Краткое содержание фильма «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»
Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми превосходнейшими намерениями. Вдовец Ларри желает лишь одного - защитить свою семью. Его приятель Чак также желает одного - наслаждаться жизнью холостяка.

Чак признателен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри желает застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не обязан был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.

Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Принуждённые изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри обязаны теперь пробираться через каскад вздорных и забавных ситуаций.

Чак и Ларри: Пожарная свадьба 2007 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив