Свидание вслепую (2005)
Постер из Свидание вслепую (2005)
HDRip
Краткое содержание фильма «Свидание вслепую»
Денни - милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много приятелей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Денни владеет очень слабым зрением. Для того, чтобы решить эту проблему, молодой человек подписывает весьма опасный контракт с одной из клиник, лекари которой готовы прооперировать его и возвращать юноше зрение.

В клинике Денни встречает прелестную медсестру по имени Лиза и по уши в нее влюбляется. Однако Лиза, увы, помолвлена с иным мужчиной, о чем она и извещает незадачливому ухажеру. Денни почти в унынии, но ему на помощь спешит брат - оптимистичный и энергичный Лэрри. Он берется устроить для Денни ряд свиданий с девушками, которые, впрочем, кончаются весьма плачевно.

Другой бы на месте Денни опустил руки, но наш герой не привык сдаваться! Немножко подумав, он решает сделать все, чтобы возвращать возлюбленную и убедить Лизу расторгнуть помолвку.

Свидание вслепую 2005 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив