Красавица Кон Щим (2016)
Постер из Красавица Кон Щим (2016)
1 сезон 20 серия

Сериал Красавица Кон Щим смотреть онлайн

Minyeo Gongshimi2016
Краткое содержание сериала «Красавица Кон Щим»
Часто посещает так, что в одной семье растут абсолютно непохожие по характеру дети. Младшая из двух сестер - не сверкающая красой девушка, зато имеющая очень добросердечное сердце, готовая всегда и всем подсоблять. Но в жизни у неё очень много трудностей, которые она с усмешкой пытается преодолевать. Родители непрерывно только и разговаривают о старшей сестре, красавице и умнице, нахваливают, поддакивают, даже прямо разговаривают, что её любят больше, абсолютно забывая о младшей. Прежний заключенный, а теперь адвокат, простой и добросердечный мужчина, исполняет свою работу за очень махонькую плату, и потому живет достаточно бедно в маленький комнате на крыше дома. Мужчина хоть и не обладает великими деньгами, но имеет благое и отзывчивое сердце. Он всегда готов броситься на помощь любому, кто будет в ней нуждаться. Иной молодой человек, против, всегда был богат и никогда не знал нужды. Девушки его просто почитают. Но он совсем не избалован богатством и, как ни странно, не глядит на людей свысока.

Красавица Кон Щим 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив