Еще один год (2013)
Постер из Еще один год (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «Еще один год»
История происхождения страстной любви сквозь боль, мучения и слезы. Вряд ли в арсенале человеческих чувств и эмоций найдется что-то яснее и желаннее, чем любовь и страсть. Они редко ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того подчас трудные отношения.

Он - бомбила, подрабатывающий по ночам, она - начинающий веб-дизайнер в популярном СМИ. Любви в этих отношения сполна, но они из различных социальных слоев, у них различные интересы. Эти различия, в комбинации с яростной страстью, постепенно достигают своего апогея. И все это происходит в течение года. Они мучатся, расстаются, сходятся, любят, ненавидят, занимаются любовью и снова удирают друг от друга и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не разумеет никто, но самое занимательное, а знают ли они сами?

Еще один год 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив