Воины радуги: Сидик бале (2011)
Постер из Воины радуги: Сидик бале (2011)
1 сезон 2 серия

Сериал Воины радуги: Сидик бале смотреть онлайн

Sai de ke · ba lai: Tai yang qi2011
Краткое содержание сериала «Воины радуги: Сидик бале»
27 октября 1930 года на Тайване произошли события, получившие название «Инцидент в Ушэ». Мона Рудо, главарь племени сидик, был очевидцем репрессий со стороны японцев в течение 30 лет. Во время японской оккупации Тайваня коренной горный народ - сидики - подверглись насилию со стороны японцев.

Они лишились своей культуры и веры. Мужчины тяжело работали и малюсенько получали, им воспретили традиционную охоту. Женщины обязаны были прислуживать японским полицейским и членам их семей. Им воспретили ткачество.

Главным предлогом для «Инцидента в Ушэ» стал случай, когда один из японских полицейских, патрулируя селение Мехебу, попал на свадьбу. Старший сын главаря, Тода Мона, обязан был принести в жертву кабана. Он увидел полицейского и решил угостить его вином. Тода брал его за руку, но японец брезгливо отказался, потому что руки сына главаря были испачканы кровью. Завязалась драка, полицейского сильно избили. Мона Рудо, пытаясь уладить конфликт, отправился в полицейский участок, чтобы принести прощения. Но прощенья японцы не приняли. Горделивый Мона Рудо не мог вынести такого унижения. Вместе с молодежью племени он организовал противодействие японцам.

Сериал Воины радуги: Сидик бале (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив