Полное превращение (2015)
Постер из Полное превращение (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Полное превращение»
Основной герой - незадачливый риелтор Дима, жизнь которого - одна непрерывная проблема: с работой, с родителями, с девушками.... Он так устал от себя и желает стать кем-то иным, что случай... предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает прибор Превращатель, способный превращать любого человека в кого угодно. Пытаясь исправить свои проблемы, Дима меняет обликами двенадцать различных персонажей, и вовлекается в водоворот комических ситуаций, когда сломавшийся прибор начинает совершать превращения по своей воле. Непрерывно превращаясь, балансируя на грани разоблачения, Дима распутывает свои проблемы и обретает самого себя - благого, разумного парня, который отдаёт страсть охладевшим родителям, строит карьеру и обретает любовь.

Полное превращение 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив