Вопрос веры (2014)
Постер из Вопрос веры (2014)
HDRip
Краткое содержание фильма «Вопрос веры»
Сколько живёт человек, столько он и раздумывает по каким-либо предлогам и причинам. Сколько существует род человеческий, столько он и верует во что-либо. И не главно, какой вере привержен человек, основное, что у него есть она, есть надежда на то, что Бог даёт ему испытание, пройдя которое он обретёт счастье и благоденствие. Но помимо мудрого вероисповедания, в мире существуют такие семьи, уставы и постулаты которых основаны на соблюдении законов священного писания и отрицания какого-либо мудрого смысла в научном мире.

Фильм как раз рассказывает о такой семье, о религиозных фанатиках, проживающих на территории Соединённых Штатов Америки. Глава семейства - требовательный мужчина, он не терпит, когда его веру кто-либо ставит под сомнение, а своих недалёких держит в ежовых рукавицах. Но все дивятся, когда старшая дочь поступает в университет и уезжает из отчего дома. Она знакомится в университете с молодым учителем биологии, благодаря которому начинает узнавать подлинную природу вещей. Теперь она может поспорить с отцом о его правоте. Но чем ответит на это глава семейства?

Вопрос веры 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив