Живые и мёртвые (2016)
Постер из Живые и мёртвые (2016)
1 сезон 6 серия
Краткое содержание сериала «Живые и мёртвые»
Сомерсет, 1894. Дом, который почти так же стар, как и окружающий английский пейзаж. Блещущая молодая пара наследует ферму. Они полны решимости вместе начать новую жизнь. Но их появление в этом затерянном уголке Англии пробуждает странные, беспокойные и опасные сверхъестественные явления, которые начинают грозить их браку.

Эта драма уходит корнями в суеверия сельского мира, в то время как наступающая промышленная революция срывает покровы с древних суеверий. В центре сюжета история любви Нейтана и Шарлотты Эпплби: их соединяют глубокие чувства, но оказавшись под постоянным напором сверхъестественного, им придется сражаться, чтобы спасти свой брак и свой дом.

Живые и мёртвые 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив