Случай Ханы и Элис (2015)
Постер из Случай Ханы и Элис (2015)
HDRip

Мультфильм Случай Ханы и Элис смотреть онлайн

Hana to Arisu satsujin jiken2015
Время:
1 час 40 минут
Звук:
многоголосый закадровый
Краткое содержание мультфильма «Случай Ханы и Элис»
После того как родители 14-летней Тэцуко (она же Алиса) развелись, она была принуждена вместе с матерью переехать из столицы в провинциальный городок и перевестись в новую среднюю школу. Соседи оказались очень тайными персонами и пристально наблюдали за переездом из окна. Да и знакомство с новыми одноклассниками оказывается не таким, как она могла себе представить - в первый же день её начинают пренебрегать.

Позже Алиса выясняет, что ей досталась парта воспитанника по имени Иуда, который, как разговаривают, был убит год назад, а мистического наблюдателя проживающего против зовут Ханой. Но всё это неспроста. Как неясное убийство связано с девочкой Ханой, которая живет по соседству, не ходит в школу и наблюдает за ней из окна?

Случай Ханы и Элис 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив