Мальчик-муравей 3 (2016)
Постер из Мальчик-муравей 3 (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Мальчик-муравей 3»
Пелле наслаждается жизнью. Ида, наконец, его подруга, а Мальчик-муравей победил всех суперзлодеев в городе. Пелле собирается убрать костюм муравья на полку и провести время с Идой, но летние каникулы принимают неожиданный оборот, когда новый и неясный супергерой выходит в свет и похищает всё внимание журналистов. И если этого не достаточно, то заклятого недруга Мальчика-муравья - Блоху выпустили на свободу!

Пелле обращается к своему верному другу - Вильгельму, но ботаник отрицается ему помочь в связи с тем, что Пелле покинет город и оставит жизнь супергероя. Тем временем новый и пугающий суперзлодей делает ход, но Мальчик-муравей получает помощь от того, на кого не рассчитывал совсем и вот... самый великой и опасный бой вот-вот начнётся.

Мальчик-муравей 3 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив