Салют-7 (2016)
Постер из Салют-7 (2016)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Салют-7»
Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, внезапно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж обязан найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.

Космонавты разумеют, что шансов возвратиться на Землю у них немножко. Но этот опасный путь - единственно вероятный. Они обязаны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается истинный космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым трудным полетом в истории космонавтики.

Салют-7 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 3
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость26 декабря 2017 18:56
Класс
Гость9 декабря 2017 19:53
Супер пупер - Да!
Гость27 ноября 2017 13:42
Супер