Сила мечты (2017)
Постер из Сила мечты (2017)
Трейлер

Сила мечты смотреть онлайн

12+
The Soviet Revolution Told Through its Cinema2017
Время:
1 час 27 минут
Краткое содержание «Сила мечты»
В два первых десятилетия после Октябрьской революции случилась и еще одна - художественная. Ее возглавили режиссеры, актеры, стихотворцы - творческая интеллигенция. Они рассказывают нам историю этого уникального периода, и мы через призму уникальных архивов можем взглянуть на их борьбу за новое сообщество, где свобода творчества была необыкновенно главной. Их утопические иллюзии, которые будут загублены авторитарной властью, повлияют на кино так же, как и на остальные сферы общественной жизни.

Среди героев фильма: поэт Владимир Маяковский, актер и режиссер Лев Кулешов, режиссер, актер и сценарист Борис Барнет, режиссер Сергей Эйзенштейн, государственный деятель Борис Шумяцкий.

Прежде всего, работа в кино в советской России с 1917 по 1934 год была актом политическим. Режиссеры дрались за социальную и творческую утопию -«утопию представлений» о реальности вокруг.

Сила мечты 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив