Аномалия (2017)
Постер из Аномалия (2017)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Аномалия»
В Рязанской области, среди бескрайних болот и топей, тайно загадочное озеро, о котором слагаются легенды и когда-то писал певец русской природы Константин Паустовский...

Коля и Варя - одноклассники, родители которых с детства приучили их любить странствия, рыбалку, воспитали пытливыми. Ребята обретают в интернете видеозапись, на которой человек рассказывает, что выудил из тайного озера полутораметрового окуня, при этом всячески шифруя его название и координаты. Дети решают разгадать эту загадку и привлекают в этот квест своих родителей. Общими усилиями им удается найти и собрать информацию о бездонном водоеме, где обитают громадные рыбы. Решено сразу после Нового года, по замерзшим протокам добраться до затерянного озера и проверить легенды на прочность.

Аномалия 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 1
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость19 января 2018 13:06
бред