Детство Шелдона (2017)
Постер из Детство Шелдона (2017)
3 сезон 10 серия
Краткое содержание сериала «Детство Шелдона»
В центре сюжета комедийного сериала оказывается парнишка по имени Шелдон. Главный герой появился на свет, и проводит своё детство в среднестатистической американской семье. У мальчика есть брат с сестрой. Простым словом, они простая семья, как и большинство. Однажды Шелдон начинает понимать, что он отличается от других детей своего возраста. Дело в том, что он очень умен и без какого-либо труда может решить самые сложные математические уравнения. Но несмотря на это, в штате, где они проживают, это не ценится. В Техасе больше ценится спорт и религия, а до гениев нет никакого дела. У парня не получается ладить сверстниками, ведь он считает их глупыми. Герой лишь верит точным наукам, а так же своей семье. Но вскоре с родителями проходят разногласия, и все усложняется. Теперь в поисках правды герои регулярно попадают в самые смешные ситуации.

Детство Шелдона 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив