Легенда Сонной Лощины (1999)
Постер из Легенда Сонной Лощины (1999)
HDRip
Краткое содержание фильма «Легенда Сонной Лощины»
Новая экранизация классической повести Вашингтона Ирвинга. В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать основным героем невозможной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

Местные обитатели веруют, что этот призрак солдата времен Войны за Независимость не угомонится до тех пор, пока не найдет свою оторванную голову. Но Крэйн заявляет, что не верует в эти басни. Ему нравится Катрина Ван Тассль, дочь самого богатого фермера в округе, и она отвечает ему взаимностью, желая подразнить своего жениха, кузнеца Брома Боунса. Но неожиданно в этом амурном треугольнике появляется четвертый соучастник - страшный Всадник Без Головы.

Легенда Сонной Лощины 1999 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив