Перестрелка в Локандвале (2007)
Постер из Перестрелка в Локандвале (2007)
HDRip

Фильм Перестрелка в Локандвале смотреть онлайн

16+
Shootout at Lokhandwala2007
Краткое содержание фильма «Перестрелка в Локандвале»
В основу сюжета картины положена реальная история перестрелки между полицейскими и гангстерами в Свами Самарнатхе, пригороде Мумбая, который теперь известен как Локандвала.

Это случилось в 1992 году, когда засевшие в одной из квартир 6 вождей мафии отстреливались от полицейских в течение 6 часов. Не перестрелка, а истинное сражение, в котором было задействовано 255 полицейских, возглавляемых полицейским инспектором Кханом, и выпущено 1755 пуль. Во время этой операции Кхан настолько превысил полномочия по зачистке, что попал под внутреннее расследование в своем же департаменте.

Перестрелка в Локандвале - это история начинающего бандита Майи и его опытного партнера Дилипа. Эти двое открыли новую главу в противозаконном ремесле гангстеров Мумбая начала 90-ых. Они осмелились не подчиняться королю противозаконного мира, тем самым привлекая к себе внимание Кхана и его команды. И Кхан, и Майя были настолько послушны своему делу, что собственная жизнь не имела для них великого значения.

Перестрелка в Локандвале 2007 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив