Супер чемпион (2010)
Постер из Супер чемпион (2010)
HDRip
Краткое содержание фильма «Супер чемпион»
Основной герой фильма - Трой, чемпион мира в полутяжелом весе. Его стихия - успех. Мужчины почитают спортсмена, а женщины сходят от него с разума. Он не нуждается в деньгах, у него есть верные друзья, а красавица Дженни, кажется, всерьез влюблена в него. Казалось бы, в жизни Троя нет никаких трудностей. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В один великолепный день Дженни признается своему другу в том, что она зависима от азартных игр и задолжала крупную сумму. Мысля, что сможет отыграться, девушка утрачивала все больше и больше. Ее начал преследовать владелец сети казино, прежний боец-чемпион. Когда было продано все, что можно, Дженни продала свое тело, но не выдержала унижения и убежала. Теперь девушка просит Троя о поддержки, ведь он - единственный, кто может противостоять такому человеку.

Супер чемпион 2010 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив