Гари, тренер по теннису (2008)
Постер из Гари, тренер по теннису (2008)
HDRip

Фильм Гари, тренер по теннису смотреть онлайн

Balls Out: Gary the Tennis Coach2008
Краткое содержание фильма «Гари, тренер по теннису»
Гарри Хаусману чертовски повезло. Прежний спортсмен, опустившийся и бездомный Гарри, получает работу тренера школьной команды по теннису. Предыдущий наставник - зануда внушил своим забитым питомцам стойкое омерзение к спорту. Забавник Гарри сколотил команду орлов из кучки хилых школьников. Но завести молодняк смогли только грозные меры.

В ход пошли: стриптиз на корте, грубое поведение и цветистые ругательства, битвы ракетками, постоянные шутки и приколы на грани приличного. Гарри стал кумиром отроков, а его команда - кандидатом на основной приз штата по теннису. Однако школьное начальство в шоке от выходок нового тренера и собирается его уволить. Как назло, Гарри влип в историю с двумя своими фанатками. Ему предстоит добыть победу команды любой ценой, чтобы оправдаться по всем статьям порицания...

Гари, тренер по теннису 2008 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив