Сквозь туман (2017)
Постер из Сквозь туман (2017)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Сквозь туман»
Большая отечественная война, 1943 год. Группа немецких солдат возвращается после безуспешной развед-вылазки, но, не добравшись до позиции своих, попадает под плотный советский огонь. Одному из них, Фридриху, удаётся спастись, нырнув в глубокую воронку, находящуюся на поле боя по середине враждующих сторон. После того, как канонада притихла, солдат собирался выбраться к своим, но тут возник случай, которого он не мог ждать. В воронку скатывается советский солдат и Фридрих молниеносным ударом ножа наносит ему смертельный удар.

Ситуация во многом обыкновенная для многих солдат так и оставалась бы простой солдатской смертью посреди беспорядка войны, если бы не одно но - на улице теснее достаточно посветлело и Фридриху не представляется вероятным выбраться из этой бездонной ямы до тех пор, пока на улице снова не потемнеет. И теперь целый световой день немецкому солдату предстоит провести вместе с помирающим неприятелем. Как сильно может измениться представление человека о жизни и смерти смотря в глаза помирающему от твоих рук человеку?

Сквозь туман 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив