Андроид (1982)
Постер из Андроид (1982)
HDRip
Краткое содержание фильма «Андроид»
2036 год. На отдаленной научной космической станции фанатичный ученый, доктор Дэниел, сконструировал робота по имени Макс-404. На станции больше нет иных представителей человеческого рода, поэтому робот никогда не видел иных живых существ, кроме своего создателя. Макс-404 занимается тем, что изучает жизнь на Земле в двадцатом веке с поддержкою пластинок и книг. Он очень желает полететь на родную планету доктора Дэниела, но это невероятно. Дело в том, что там давным-давно произошел бунт роботов, после чего они были воспрещены и изгнаны с Земли. Тем временем на станции делает остановку маленькая группа убежавших с Земли злоумышленников. Макс-404 очень удивлен поведением прибывших. Он подглядывает за тем, как они глядят порнографические фильмы и занимаются любовью. Ему нравится молодая женщина Мэгги, прилетевшая с злоумышленниками. Макс-404 узнает, что доктор Дэниел пытается сконструировать более абсолютный андроид женского пола Кассандру и заменить им обветшавшего Макса-404. Он лелеет мечту стать властителем Галактики...

Андроид 1982 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив