Николас Никлби (2002)
Постер из Николас Никлби (2002)
HDTV
Краткое содержание фильма «Николас Никлби»
Фильм снят по мотивам творения Чарльза Диккенса. Деяние фильма происходит в XIX веке в Англии. Основной герой Николас Никлби, как и его семья, привык жить на широкую ногу, ни в чем себе не отвергая. Это длилось до тех пор, пока отец семейства не умер, оставив семью без средств. Николас вместе с сестрой и матерью переезжает в Лондон и поселяется у дяди Ральфа.

Вскоре они обнаруживают, что дядюшка совсем не питает к ним благих чувств, а против, делает все, чтобы разъединить эту семью. Николаса он посылает преподавать в школе, управляемой жестоким начальником Уэкфордом Сквиерсом. Откуда Николас вскоре бегает вместе с одним из студентов по имени Смайк, устремляясь снова возвратиться в семью.

Николас Никлби 2002 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив