День Д (2013)
Постер из День Д (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «День Д»
Деяние криминального боевика разворачиваются в наши дни в пакистанском городе Карачи и индийском городе Мумбаи. Агенты Интерпола занимаются поисками одного из самых опасных индийских злоумышленников Ибгала Сета, который управляет крупной террористической сортировкой. 13 взрывов унесли жизни 250 человек, но злоумышленник остается безнаказанным. В Карачи спецагенты проводят операцию «Голдмен», цель которой задержание и возвращение террориста в Индию для последующего суда. Однако выполнить операцию оказывается крайне трудно из-за очередного взрыва, в котором обвиняются четверо индийских офицеров. В это же время молодая женщина Нафиса узнает от властей, что её муж Вали Кхан, простой парикмахер, сопричастен ко взрыву. Но может ли порядочный семьянин быть секретным агентом, или еще хуже - террористом?

День Д 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив