Спокойный отец (2009)
Постер из Спокойный отец (2009)
HDRip
Краткое содержание фильма «Спокойный отец»
Итак, что может произойти на похоронах? Слезы? Прощальные речи? Опечаль? Правильно? Ошибочно! Ну и что же там происходит... Сначала похоронная компания привезла не тот гроб...

Старший сын Стивен Лазарус пытается устроить отцу благородные похороны, на которых желает сказать приличную прощальную речь (длинную и скучную)... Младший брат Брайан, удачный писатель из Мумбаи, не готовый нести ответственность за свою мать.

«Комфортный» агент по продаже недвижимости Пинто пытается устроить продажу квартиры для Стивена и Нэнси по просьбе Нэнси, жены Стивена, которая желает уйти от свекрови Миссис Лазарус...

Придорожный Ромео Джим считает, что даже похороны это возможность произвести впечатление на Марию. И ко всему этому еще и шантажист Эндрю, со скандальной сокровенной об отношениях с покойным Дугласом «Daddy Cool» Лазарусом.

Спокойный отец 2009 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив