Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен (2016)
Постер из Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен (2016)
BluRay

Фильм Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен смотреть онлайн

Non c'è più religione2016
Краткое содержание фильма «Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен»
В процессе подготовки к празднованию Рождества жители малюсенького итальянского острова посреди Средиземного моря сталкиваются с серьезной проблемой. На острове теснее много лет не рождались дети, поэтому некому сыграть роль младенца Христа в обязательной постановке с поклонением волхвов, а мальчик, который играл эту роль раньше, теснее непозволительно великой. Есть, разумеется, вариант - «одолжить» младенца у тунисской диаспоры, но они - мусульмане, поэтому эта идея видится многим не совсем каноничной. И тунисцам, и итальянцам. Когда обсуждение заходит в тупик, монахиня Марта и глава тунисской диаспоры Билал (в прошлом - принявший ислам итальянец) решают брать дипломатические переговоры на себя.

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив