Дежурный аптекарь (2003)
Постер из Дежурный аптекарь (2003)
HDRip
Краткое содержание фильма «Дежурный аптекарь»
Янн Лазаррек - аптекарь, облегчающий своими лекарствами человеческие мучения. Он - идейный борец против загрязнения окружающей среды, но давно знаменито, что благими намерениями вымощена дорога в ад. В своей лаборатории Лазаррек сокровенно изготавливает яды, которыми истребляет «отравителей» природы. Блещущий фармацевт становится серийным убийцей. По иронии судьбы, водящий следствие по делу об этих изощренных убийствах Франсуа Баррье убежденный активист движения за сохранение природы. Познакомившись на одной из конференций по охране окружающей среды, Франсуа и Лазаррек сразу подружились - ведь они дерутся за общее дело. Франсуа пока не подозревает о том, что его новый друг - тот самый монстр, за которым он охотится...

Дежурный аптекарь 2003 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив