Постер из Стонадос (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «Стонадос»
Когда около Бостона образовывается смерч, бывший преследователь торнадо Джо очень заинтересовался таким явлением. Главный герой фильм «Стонадос» сразу же осознает, что это не простой смерчь. В то время как ураган начнет смещаться в глубь страны, сожители города находятся в весьма сложной ситуации. Мужчина вместе со своей сестрой по имени Мэдди, а так же с давним напарником по гонке за торнадо, оказываются в Бостоне как будто в ловушке, они осознают, что никогда такого явления им не приходилось встречать. Есть лишь один шанс прекратить разрушения - это гипотеза манипулирования погодными условиями, которую создал главный герой и он же мечтает уже не мало лет её испытать в реальности.

Стонадос 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив