Бессмертные: Война миров (2004)
Постер из Бессмертные: Война миров (2004)
BDRip
Краткое содержание фильма «Бессмертные: Война миров»
2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация «Евгеника» крадёт людей для своих скрытых экспериментов, а в неясных закоулках рыщет серийный убийца, про которого знаменито лишь то, что он - нечеловек.

Здесь Джилл, неясную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним всевышним Гором, приговоренным иными всевышними к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, владеющую загадочным подарком и способную спасти обреченное божество.

Единственный выбор Гора - тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому знамениты ужасные скрыты Нью-Йорка будущего...

Бессмертные: Война миров 2004 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив