7-ой гном (2014)
Постер из 7-ой гном (2014)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «7-ой гном»
В замке Фантабулараса великой переполох: принцесса Роза торжествует свой 18-й день рождения. Приняты самые требовательные меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе.

Семеро гномов - Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо - ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, грезя повеселиться... Бобо, самый малюсенький гном, нечаянно запускает сокровенный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую заключительную секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное странствие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.

7-ой гном 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив