Скамейка запасных (2006)
Постер из Скамейка запасных (2006)
HDRip
Краткое содержание фильма «Скамейка запасных»
У Гаса, Ричи и Кларка великие проблемы с балансом желаний и возможностей. Они упертые фанаты бейсбола и грезят играть сами, однако злобная судьба наделила их такой фантастической неуклюжестью и косорукостью, что спортивная карьера для них кажется безусловно невероятной. Впрочем, если Бог не дал им таланта, это не означает, что он обделил их упорством, смекалкой и толикой везения.

И вот друзья организовывают собственную команду, дабы пробовать пробиться желая бы в Малую лигу. Это их единственный шанс выбраться со скамейки запасных - и как бы цели героев не расходились с их талантами, юноши не намерены его упускать! Что ж, раз в сто лет и палка стреляет, а записные неудачники получают шанс посрамить профи, пожалуй, все же чаще. И, кажется, такой момент как раз наступил!..

Скамейка запасных 2006 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив