Мы – X (2016)
Постер из Мы – X (2016)
Трейлер
Краткое содержание «Мы – X»
«Непрерывно спрашивая: «Почему я здесь?» Что я делаю в этом мире?», я словно бы ищу причину для смерти. Вот почему я играю на барабанах так, словно никакого завтра не существует», - разговаривает в начале фильма Ёсики Хаяси, со-основатель одной из основных рок-групп Японии, X Japan.

X Japan, в соответствии с названием, очень японская группа - в фильме рассказывается о чести, достоинстве, попытках выйти на западный рынок и том, что в любые моменты жизни ты обязан быть готов к тому, чтобы выполнить волю императора. Все критики наперебой выхваляют группу, ненадолго появляющиеся Стэн Ли, Джин Симмонс и Мэрилин Мэнсон склоняют голову в преклоненьи, фанаты без разума от них, но на самом деле это фильм не об успехе и о том, как достичь в жизни всего, что желал. «We Are X» лишь поначалу показывает только подготовку к главному для группы концерту в Madison Square Garden. Ёсики рассказывает о смерти отца и не стыдится показывать свои походы по докторам, лишь иногда отрицаясь сказать о слишком собственном. Тоси, вокалист и давний друг Ёсики, искренно отвечает на вопросы о медли, проведённом в секте, и о временах, когда ему пришлось уйти из группы. Остальные соучастники быстрее остаются на заднем плане - но лишь для того, чтобы подчеркнуть эту историю долголетней дружбы, пережившей смерть недалёких, срывы, непонимание и свары.

Мы – X 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив