Супер бабушка (2014)
Постер из Супер бабушка (2014)
WEB-DL

Фильм Супер бабушка смотреть онлайн

Super Nani2014
Время:
2 часа 13 минут
Звук:
многоголосый закадровый
Краткое содержание фильма «Супер бабушка»
Бхарти Бхатия, чей каждый час жизни посвящен заботам о своей семье, её мелким нуждам и прихотям, включая властного супруга, сына, играющего на фондовом базаре на повышение, сноху, которая устремляется стать звездой мыльной оперы и дочь с ультра современными ценностями. Она самоотверженно исполняет свои повинности, но в награду получает только шутки и унижения. В семье все относятся к ней как к коврику у порога.

Захватывающая история начинается, когда в Индию внезапно приезжает внук Манн. Вопреки своим ожиданиям увидеть сильную леди, главу дома, он видит мягкую и спящую женщину, которой все помыкают. Это сердит его, и он решает превратить грустную и скучную жизнь своей бабушки в весёлое катание на американских горках.

Супер бабушка 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив