Страница 8 (2011)
Постер из Страница 8 (2011)
HDRip
Краткое содержание фильма «Страница 8»
Неожиданная встреча на лестничной клетке с приятной молодой Ненси Пирпен кажется агенту секретной службы Джонни Уоррикеру не случайной. Однако больше опытного секретного агента беспокоит иная более серьезная случайность, наилучший друг и начальник Бенедикт Барон неожиданно умер, прежде оставив тоненькую, но опасную папку с секретной информацией. Общаясь с завистниками, прежними женами и дочерью, агент Уоррикер собирает информацию об грозящем правительству документе и все больше увлекается прелестной соседкой. Триллер с немножко детективным сюжетом периодически подсказывает семейную драму, только происходящую на высоком уровне и расцвеченную английским юмором.

Страница 8 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив