Случайный шпион (2000)
Постер из Случайный шпион (2000)
HDRip

Фильм Случайный шпион смотреть онлайн

12+
Dak miu mai shing2000
Краткое содержание фильма «Случайный шпион»
Сирота Бак всегда грезил стать спецагентом. С детства изучал боевые искусства. Единожды помог полиции в задержании грабителей банка. Бак непрерывно сталкивается с подозрительными фактами о прошлой жизни своего отца, который по словам приватного детектива Лиу является миллионером. Детектив убедил Бака отправиться на встречу с «отцом» в Турцию, а затем Корею. Бак и не додумывается, что его отец фактически оказывается северо-корейским разведчиком.

Таким образом сирота становится адресатом для посещений его рядом загадочных людей. Он даже не предполагал, что окажется запутанным в деле с воровством вируса, вызывающего рак легких, из американского правительственного научного департамента. И теперь ему придется использовать все свое умение и храбрость, чтобы остановить вирус от попадания не в те руки...

Случайный шпион 2000 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив