Лимбо (2014)
Постер из Лимбо (2014)
HDRip

Фильм Лимбо смотреть онлайн

Limbo2014
Краткое содержание фильма «Лимбо»
«Лимбо» - уединенная колония, в которой живут дети-вампиры в возрасте от 4 до 120 лет, ставшие жертвами бесстыжих взрослых вампиров. О них беспокоится глубоко религиозная пожилая медсестра, которая всю свою жизнь посвятила поиску «потерянных душ», чтобы вырастить их в своей колонии для воплощения священной воли по творению новой расы людей путем «природного клонирования» (которое подразумевает, что люди превратятся в вампиров после того, как будут укушены ее подопечными). Чтобы помочь в осуществлении этих планов и защитить детей от «людей в черном», возглавляемых сыном писателя Брэма Стокера, которому противостоит юный внук графа Дракулы, она приглашает в колонию знаменитую журналистку Алисию Делаторре.

Лимбо 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив