Петух из Сан-Виктор (2014)
Постер из Петух из Сан-Виктор (2014)
BDRip

Мультфильм Петух из Сан-Виктор смотреть онлайн

Le Coq de St-Victor2014
Краткое содержание мультфильма «Петух из Сан-Виктор»
В городке Сан-Виктор царит порядок и процветание, что не может не радовать педантичного мэра. Он ставит благоденствие своего городка в заслугу любимому петуху за то, что тот на протяжении семи лет будит своих мещан ровно в 4 утра, тем самым давая им достаточное количество медли везде поспевать в своих делах. Но столь раннее пробуждение под петушиный крик сердит обитателей и они принимают решение передать петуха в соседний городок Сан-Бенуа, обменяв его на осла в надежде, что заключительный принесет им удачу. Вместо ожидаемого успеха, городок предается лени, люди бездельничают в лени проводя своё время. Такое положение вещей весьма огорчает мэра и маленькая команда из его активных почитателей отправляются в Сан-Бенуа, с намерением возвращать петуха обратно...

Петух из Сан-Виктор 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив