До свидания там, наверху (2017)
Постер из До свидания там, наверху (2017)
BluRay

Фильм До свидания там, наверху смотреть онлайн

Au revoir là-haut2017
Краткое содержание фильма «До свидания там, наверху»
Заключительные дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь ничто, высылает на верную погибель двух рядовых - блещущего молодого живописца, сына миллионера Эдуара Перико и былого почтальона Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам тяжело ранен. Его личико чудовищно искалечено, и таким он не желает возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда личико под маской, Эдуар начинает живописать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без личика».

А тем временем капитан Прадель, разбогатевший на аферах в похоронном бизнесе, по злобной иронии судьбы женится на сестре Эдуара. Рок неумолим, и всем троим суждено встретиться личиком к личику...

До свидания там, наверху 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив